Semen
Senior Member
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 553
#1
30.01.2022, 14:40 | Дизайн и ремонт двухкомнатной квартиры
Всем привет! У меня двухкомнатная квартира, в которой очень давно не делался ремонт. Я обратилась в надежную строительную компанию https://newstroy.com.ua/dizajn-dvuxk...-kvartiry.html где заказала услугу "Дизайн и ремонт двухкомнатной квартиры". Мне показали несколько вариантов, среди которых я выбрала для меня самый лучший.
Semen вне форума   Ответить
 
Letova
Junior Member
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 4
#2
18.03.2022, 10:36
Чтобы обустроить квартиру , стоит обратиться к профессионалам, в компанию Велемстрой . Они для начала вам разработают дизайн интерьера квартиры , потом воплотят его в жизнь. К ремонту надо подходить со всей ответственностью , важно чтобы в квартире было комфортно и уютно.
Letova вне форума   Ответить
 
Dianka
Member
Регистрация: 24.01.2022
Сообщений: 38
#3
24.03.2022, 11:27
У нас работали дизайнеры. Они посоветовали в кухню брать технику atlant интернет магазин нам очень помог в выборе. Холодильников очень большой выбор, цены приятные. Качество супер, рекомендую!
__________________
Девочкам все простительно))
Dianka вне форума   Ответить
 
ivvi
Junior Member
Регистрация: 12.04.2022
Сообщений: 2
#4
12.04.2022, 10:17
А я вот подбирала долго плитку, очень хотелось найти красоту, которая украсит дом и удалось таки! Нашла я такую плитку в магазине https://www.keramogranit.ru/brands/a...ncorde-russia/ на мой взгляд очень хороший каталог.
ivvi вне форума   Ответить
 Аватар для Lilenda
Lilenda
Member
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 58
#5
08.05.2022, 23:48
Я всё время, прежде чем купить или заказать мебель, сама продумываю, какие ящики хочу, полочки, шкафчики и т.д. Прорисовываю ручкой на бумаге, затем в специальных прогах по планированию дизайна интерьера. Так я визуально представляю, что мне нужно и только потом обращаюсь к опытным мастерам.
Lilenda вне форума   Ответить
Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика