Аватар для ivanko
ivanko
Junior Member
Регистрация: 26.06.2022
Сообщений: 7
#1
02.07.2022, 07:25 | купить профнастил с доставкой в Рязань
Лето в самом разгаре и работы на нашем дачном участке идут полным ходом. Этим сезоном решили поставить капитальный надежный забор из профнастила. Этот материал долговечен и хорошо защищает владения, как от нежеланных посетителей так и от любопытных взглядов. Не хотелось бы переплачивать, но и купить при этом профнастил достойного качества. Посоветуйте проверенный и надежный интернет магазин, имеющий в продаже профнастил и сервис доставки в Рязань
ivanko вне форума   Ответить
 Аватар для Fanik
Fanik
Junior Member
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 2
#2
04.07.2022, 15:58
На сколько я знаю профнастильный забор отличается сплавом металла. Поправьте меня если что. Но сейчас часто вижу что забор делают именно из профнастила. У соседей вон тоже такой забор классического бордового цвета.
Fanik вне форума   Ответить
 Аватар для ivanko
ivanko
Junior Member
Регистрация: 26.06.2022
Сообщений: 7
#3
05.07.2022, 07:48
Профнастил прочен и надежен, поэтому и мы хотим соорудить свой забор именно из него. Нужна подсказка от тех, кто удачно покупал посредством интернета этот материал и остался доволен поставщиком. Не хочется ошибиться и свою покупку сделать уверенно.
ivanko вне форума   Ответить
 Аватар для Grigoriy101
Grigoriy101
Junior Member
Регистрация: 28.06.2022
Сообщений: 6
#4
10.07.2022, 18:33
Посмотрите тут https://www.ozinkovka.ru/ товары для дачи. Там найдете не только профлисты. Советую выбирать профлист с высотой профиля от 8 до 20 мм с толщиной 0,45-0,65 мм. И обязательно должно быть полимерное защитное покрытие. Это продлит срок службы вашего забора и придаст еще много всяких преимуществ.
Grigoriy101 вне форума   Ответить
 Аватар для Sergey
Sergey
Junior Member
Регистрация: 22.07.2022
Сообщений: 1
#5
22.07.2022, 19:03
Профнастил хороший материал. Сплошной лист хорошо блокирует ветер. И в дизайн почти любой вписывается. Но лично мне другое исполнение нравится, когда есть кирпич и штакетник как на фото. По надежности и долговечности не уступает и на мой взгляд красивее смотрится.
Sergey вне форума   Ответить
 Аватар для Serpa
Serpa
Junior Member
Регистрация: 30.06.2022
Сообщений: 5
#6
23.07.2022, 11:27
Мы два года назад купили дачу, построили домик из саманного кирпича, забор сделали из простой проволки, нам не приятно то, что мы у всех на виду. Скоро лето кончится и надо заняться хорошим, высоким забором. Я посмотрел несколько магазинов в интернете с профнастилом, везде цена разная, но для нас всё-равно дороговато, подожду когда будут скидки. Так-же могу купить БЭУ профнастил, может кто продаст...
Serpa вне форума   Ответить
 Аватар для Olenka
Olenka
Junior Member
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 13
#7
25.07.2022, 09:54
Зачем его покупать?
Olenka вне форума   Ответить
Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика