Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - спрос » Где взять кредит под залог птс для юр лиц?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 
velvetkisa829
Junior Member
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 21
#1
Сегодня, 06:25 | Где взять кредит под залог птс для юр лиц?
Здравствуйте! Кто-то из вас когда-нибудь пользовался автоломбардом под залог ПТС? Рассматриваю вариант, чтобы не продать машину, а взять кредит под залог. Если у кого-то есть опыт, поделитесь информацией!
velvetkisa829 вне форума   Ответить
 
roi8922
Junior Member
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 13
#2
Сегодня, 07:09
Привет! Я тоже сейчас рассматриваю возможность взять кредит под залог ПТС. Интересно узнать, какие условия в разных компаниях. Если кто-то уже пробовал такой способ - расскажите!
roi8922 вне форума   Ответить
 
maks1malka92
Junior Member
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 12
#3
Сегодня, 08:16
Не так давно изучал рынок по теме кредитов под залог авто. В итоге выбрал компанию - Заем под птс для ип. Оформление прошло быстро и удобно, а условия были довольно привлекательными. У них можно не только взять кредит под залог автомобиля, но и воспользоваться оформить займ для ИП под ПТС. Обслуживание оказалось на уровне, и документы оформляются в кратчайшие сроки. Если кому-то нужен надёжный займ - советую присмотреться к ним.

Процесс подачи заявки максимально упрощен, а документы оформляются быстро. Что мне особенно понравилось, так это возможность получить займ на выгодных условиях. Не нужно продавать машину, она остается у вас, и вы спокойно пользуетесь ею, пока кредит выплачивается.

Также у них отличная поддержка, всегда готовы помочь и подробно объяснить все нюансы. Если у кого-то тоже ищете способ быстро получить деньги, рекомендую обратить внимание на этот вариант.

maks1malka92 вне форума   Ответить
 
Sabyr
Junior Member
Регистрация: 21.08.2024
Сообщений: 9
#4
Сегодня, 08:44
Обращался к ним за кредитом под залог ПТС. Все прошло гладко, никаких скрытых платежей. На сайте - https://zalogpodauto.ru помогли мне решить финансовую проблему без особых трудностей.
Sabyr вне форума   Ответить
 
Ivanov
Junior Member
Регистрация: 12.09.2024
Сообщений: 8
#5
Сегодня, 09:09
Спасибо за информацию! Сейчас посмотрю подробнее, думаю, это хороший вариант для меня.
Ivanov вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика