acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,221
#1
06.06.2023, 14:21 | Услуги хакера
Я недавно воспользовалась услугами хакера. Сначала был удар… И от того, что произошло. И от того, чем понадобилось заниматься. Но сегодня я не могу описать, как я счастлива. Ведь все кончилось.
История начинается с того, что мой парень начал обманывать меня. Он встречался с другой девушкой. Я была очень разбита и чувствовала сильную боль. Но доказать измены попросту не могла. Надо было что-то менять.
Старый друг сказал, что мне может пригодиться помощь хакера. Они смогут взломать кошелек или вернуть деньги с биржи и много чего еще. Я понимала, что это не совсем честно, не правильно. Тем не менее в моих обстоятельствах это было оправдано. Я стала искать хакеров, которые помогут. Попала на онлайн-сайт профессиональных хакеров. Я решилась попробовать и связалась с несколькими.
Я быстро получила ответ. Мы разобрали все тонкости, и хакер сказал, что поможет. Я оплатила услуги взлома, через несколько часов получилось взломать телеграмм. Я доказала измену… Однако самое ужасное, что он отправил своей бабе много персональной информации именно про меня! Много фоток, нескромные рассказы про отношения… Я была в шоке…
Хакер предложил взломать все, что только можно. Чтобы быстро удалить все, что он мог отправить. Был получен доступ к разным аккаунтам, включая Ватсапп, Viber, Telegram, Instagram, Вконтакт и т.д. Я узнала, что он общался с девушками на куче сайтов! Он и им врал! Я получила удаленный доступ к телефону, чтобы незаметно удалить информацию с интернета, которую он отправлял всем своим бабам.
Я счастлива, что моя история закончилась. Разрыв был очень острый, но быстрый. Теперь я двигаюсь дальше, зная, что могу многое решить сама. Советую специалиста тем, кто столкнулся с проблемами. Он опытный и быстрый, и я чувствовала, что он работает в моих интересах, чтобы помочь. Его контакты тут:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakers.ru/topic/282/page-10
acontinentes вне форума   Ответить
Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика