Форумы » Работа с оборудованием » Режущие плоттеры и печать » Планирую строительство дома, в частности рассматриваю варианты каркасного дома

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для SadeW
SadeW
Member
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 32
#1
23.12.2021, 11:26 | Планирую строительство дома, в частности рассматриваю варианты каркасного дома
Планирую строительство дома, в частности рассматриваю варианты каркасного дома, стоит заморачиваться, может кто то сталкивался есть на примете компании, где можно проконсультироваться.
SadeW вне форума   Ответить
 
Gak
Member
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 62
#2
24.12.2021, 08:17
Они как можно заметить пользуются спросом, мне кажется. вам будет полезно проконсультироваться у строительных компаний и про отзывы не забывайте.
Gak вне форума   Ответить
 
Grug
Member
Регистрация: 22.10.2021
Сообщений: 55
#3
25.12.2021, 11:23
Я думаю, вам нужно самим обратиться в строительную компанию https://xn-----6kcabbniafgd6dbwmnvec1aqi5v.xn--p1ai/ , сами просто летом воспользовались услугами, все более чем доступно, да и по деньгам уже адекватно, сотрудничаете уже напрямую..
Grug вне форума   Ответить
 
Otaloo
Junior Member
Регистрация: 09.10.2023
Сообщений: 1
#4
09.10.2023, 04:35
Любое строительство должно проходить чётко по плану и следует придерживаться тем рекомендациям, которые дают опытные инженеры и строители. У меня тоже стройка намечается на участке. Также можно узнать про завинчивание винтовых свай на сайте https://stroy-svai.ru/services/base/ . Это самый оптимальный вариант для меня, так как дом будет одноэтажный из бруса. Для него рекомендуемо использовать именно винтовые сваи
Otaloo вне форума   Ответить
Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика