Jojoban
Junior Member
Регистрация: 30.12.2021
Сообщений: 4
#1
22.02.2022, 04:08 | Спортзал
А вы посещаете спортзалы, фитнес-клубы? Занимаетесь ли спортом? Я вот только хочу начать заниматься, а потому подыскиваю какой-нибудь приличный клуб. Какой могли бы посоветовать?
Jojoban вне форума   Ответить
 Аватар для Fabulos
Fabulos
Junior Member
Регистрация: 19.07.2021
Сообщений: 18
#2
22.02.2022, 04:09
Мне требуется заняться спортом. Это в приоритете у пожилого человека, который хочет прожить дольше. Узнал, что согласно некоторым исследованиям, спорт даже позволяет обратить процесс вспять, то есть сделать так, чтобы скорость роста новых нейронных связей перекрывала процесс их деградации, что важно. Получается, мозг в прямом смысле слова молодеет. На сайте https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ можно записаться в фитнес клуб на динамо. Рекомендую фитнес клуб Come On Gym всем, как лучший. Желаю клубу успехов и больше клиентов.
Fabulos вне форума   Ответить
 Аватар для Lilenda
Lilenda
Member
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 58
#3
10.05.2022, 13:40
Я сейчас занимаюсь в основном дома, но думаю. дислоцироваться в спортзал или фитнесс-клуб. Как пойдет...
Lilenda вне форума   Ответить
 
ammonium
Junior Member
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 3
#4
22.05.2022, 18:44
Цитата:
Сообщение от Jojoban Посмотреть сообщение
А вы посещаете спортзалы, фитнес-клубы? Занимаетесь ли спортом? Я вот только хочу начать заниматься, а потому подыскиваю какой-нибудь приличный клуб. Какой могли бы посоветовать?

Я тоже начинала заниматься на дому, но мотивации как таковой не было. Обстановка не та. Потом подруга начала заниматься зумбой https://old-gym.moscow/zumba и меня подтянула. Оочень весело и необычно проходят занятия! Нравится, что подбирают энергичную позитивную музыку. И не скучно, и с пользой для здоровья. Так что зумба - это отличная альтернатива классическому фитнесу.
ammonium вне форума   Ответить
 
Vlashik
Junior Member
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 5
#5
05.05.2023, 19:19
В фитнес и в бассейн потом нравится
Vlashik вне форума   Ответить
Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика