Форумы » Доска объявлений » Оказание услуг - предложение » Много денег тратите на профессиональную косметику?

Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
 Аватар для KossaDrannaia
KossaDrannaia
Junior Member
Регистрация: 04.05.2024
Сообщений: 29
#1
09.06.2024, 16:35 | Много денег тратите на профессиональную косметику?
Много денег тратите на профессиональную косметику, или она вас совершенно не интересует? Хочу понять, какие у вас предпочтения в уходовых и декоративных средствах)
KossaDrannaia вне форума   Ответить
 Аватар для mariaxxostrov
mariaxxostrov
Junior Member
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 27
#2
09.06.2024, 19:03
У меня нет зависимости от брендовой косметики, я могу запросто простые косметические средства использовать, тем более среди них очень много достойный марок.
mariaxxostrov вне форума   Ответить
 
WeRRA
Junior Member
Регистрация: 10.04.2024
Сообщений: 18
#3
10.06.2024, 23:53
Просто влюбилась в косметику "Anna Lotan", выпускаемую израильским производителем, где в составе сплошные полезные компоненты. Поэтому нашла в России надежного поставщика https://profcosm.ru ,который доставляет эти средства из-за границы и продает их по более демократичным ценам. Особенно обожаю кремы, пилинги и маски для ухода за сухой, проблемной кожей. Это вверх волшебства!
WeRRA вне форума   Ответить
 
Kolya32
Junior Member
Регистрация: 29.05.2024
Сообщений: 12
#4
18.06.2024, 14:30
Хотел обратиться к парням - не дарите девушке косметику, вы можете не угадать ее вкусы. Вы же не знаете, какими средствами она привыкла пользоваться. Лучше обойтись классическим букетом цветов, тем более я подскажу вам замечательный сайт, где их можно заказать - https://flowwow.com/moscow/cornflowers/ . Приятного вечера!
Kolya32 вне форума   Ответить
Ответить в теме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика