Показать сообщение отдельно
 
acontinentes
Senior Member
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 1,221
#1
03.07.2022, 08:06 | Как взломать Ватсап и можно ли заказать взлом чужого ватсапа
Оставлю отзыв о том, как я заказывала взлом Ватсапп. Я учусь в институте и думаю вы понимаете, что будет, если все узнают что-то про тебя, чего никто не должен знать. Вот моя эмоциональность к этому привела. Я часто общалась с одним молодым человеком. У меня было плохое настроение, неприятности и я очень откровенно рассказала ему практически про все. Я рассказала один очень неприятный факт. А этот гад сказал, что скоро об этом узнает весь университет. Я поняла, что наделала, а отвертеться не получится. Учитывая, что я совершенно не душа компании, это было бы попросту трагедией. В итоге я всю ночь протупила за компом, спрашивала у всех, что можно сделать. Сама думала, как быть теперь и пришла к такой идее, как взлом Ватсапп. Но надо найти хорошего хакера! Естественно, я подхватила такую идею и быстро начала искать профессионала и нашла его тут – xakerkey.ru
Я кратко описала проблему, попросила сделать побыстрее. Специалист согласился и смог мне помочь, я получила доступ к его Ватсапп, удалила все сообщения и на этом все. Без сообщений его слова никак не подкреплены и это действительно сработало. Хочу сказать спасибо хакеру, что помог в этой ситуации.
Вот контакты специалиста, если кому-нибудь понадобится:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110/page-3
acontinentes вне форума   Ответить