Показать сообщение отдельно
 
Valya95
Junior Member
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 27
#4
17.02.2024, 16:12
Приветствую. Недавно я оказалась в ситуации, когда мне пришлось пройти операцию из-за проблем с глазами, а именно, из-за глаукомы. Это был не самый простой выбор, но когда врачи объяснили мне, что это необходимо для сохранения зрения, я быстро приняла это решение. В процессе операции применялся специальный лазер, который направленно воздействовал на определенные участки глаза с целью снижения давления. Это было важно, так как позволяло избежать неприятных побочных эффектов, которые часто возникают от постоянного применения капель для глаз при глаукоме. Однако для меня ситуация была немного сложнее из-за наличия не только глаукомы, но и катаракты. И тут врачи предложили сразу решить обе проблемы в рамках одной операции. Это было непростое решение, но в итоге оно позволило мне быстрее восстановиться и снизить стресс для организма. Мы обратились в клинику в Нижнем Новгороде - https://nn.excimerclinic.ru/glaucoma/oper-glaukoma/, где проводят такие операции. Их профессионализм и забота о пациентах после операции были просто высоко оценены. В итоге, хотя и было страшновато, сотрудничество с этой клиникой оказалось очень успешным и обнадеживающим.
Valya95 вне форума   Ответить