IV Всероссийская конференция Центров молодежного инновационного творчества

Уважаемые коллеги!
 
Приглашаем Вас принять участие в 4-й Всероссийской конференции центров молодежного инновационного творчества, которая пройдет в формате «Недели ЦМИТ России». Дата проведения: 19-23 декабря 2016 года. Место проведения: на инфраструктурных площадках г.Москвы и г.Ельца Липецкой области.
 Ваше участие в ежегодной отчетной конференции ЦМИТ, проводимой с целью повышения эффективности работы программы, обязательно и является одним из показателей выполнения деятельности центра в рамках проекта.
В программу конференции войдут:  посещение ЦМИТ в г. Москва и г. Елец Липецкой области, Технопарка «Кванториум», а также блок образовательных и отчетно-аналитических мероприятий в соответствии с программой (см. Приложение 1). Участники должны подготовить отчет о деятельности ЦМИТ (не более 30 стр. печатного текста с изображениями),  презентацию о деятельности в 2016 году и планах на 2017 год (не более 10 слайдов), а также перечень мероприятий, запланированных в регионе с участием Вашего ЦМИТа для формирования всероссийского графика деятельности ЦМИТ.
В рамках конференции будут подведены итоги программы Фонда содействия инновациям «Вовлечение 2016» и анонсирован новый конкурс «Вовлечение 2017».
Участие в программе является бесплатным. Расходы на проживание и перелет оплачиваются участником.
Регистрация  на конференцию по ссылке: 
artoks.timepad.ru/event/412040/  до 18 декабря включительно.

Приглашение и материалы 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.