Итоги конкурсного отбора по программе поддержки «ЦМИТ»

Уважаемые участники конкурсных отборов!
4 марта 2016 года приказом генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере были утверждены итоги результатов конкурса по отбору проектов по программе «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества» (шифр: ЦМИТ II. Инфра (лот 2)).

На участие в конкурсном отборе по лоту 2 программы ЦМИТ II  было подано 40 заявок. Из них 23 заявки были не рекомендованы конкурсной комиссией Фонда для поддержки.
 17 заявок были рекомендованы для финансирования.
 Список участников и победителей программы ЦМИТ II
Результаты конкурсного отбора по лоту №1 программы ЦМИТ II будут опубликованы на сайте Фонда до конца марта 2016 года.
Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru).
Инструкция по заключению договора 
 
Дополнительно сообщаем Вам, что победителям конкурсов рекомендуется в 20-дневный срок с момента публикации результатов конкурса направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением в электронном виде документов.
По вопросам согласования договоров по программе «ЦМИТ» обращайтесь к ответственным сотрудникам:
 
Маюнова Наталья Владимировна, +7 (495) 231-19-06 #188, majunova@fasie.ru
По техническим вопросам Вы можете обращаться в службу поддержки по электронной почте support@fasie.ru или по телефону +7 (495) 231-19-06 доб. 196 (пн-пт: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, время московское). 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.