этап молодежных робототехнических соревнований "Кубок РТК мини: Выборг"

Уважаемые участники и руководители!
 Приглашаем Вас принять участие 8 – 9 ноября в очередном этапе соревнований «Кубок РТК мини: Выборг», который пройдет на базе СОШ №37 в г. Выборг.
На соревнованиях «Кубок РТК мини» участникам представлен уникальный реконфигурируемый полигон, на котором смоделированы участки различной сложности, от пересеченной местности до последствий катастроф, таких, как землетрясение, цунами, обвалы.
Цель соревнований на таком полигоне состоит в том, чтобы вдохновить и стимулировать молодых робототехников на создание роботов, способных работать в условиях экстремальной ситуации на сложном рельефе, полностью заменяя человека, либо же действуя в качестве помощника.
Успешный опыт проведения Соревнований доказал актуальность данного мероприятия, его уникальность и целесообразность внедрения новых образовательных технологий данного формата в учебный процесс образовательных учреждений.
 
Соревнования проводятся в номинации «Искатель»
 
С информацией о соревнованиях, регламентом и правилами Вы можете ознакомиться по ссылке http://cup.rtc.ru/index.php/kubok-rtk-mini-vyborg
Для участия в соревнованиях необходимо пройти регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflWaPD1Fsxh3e20N2bVZL-KZWdZQHi_Cv6LcV6FEaO-uiMCg/viewform

2 комментария

avatar
Все все все переходим кому нужен кредитный донор!!! finanka.ru

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.