Хотите зарабатывать на стриптизе?

 
חשפנותnightlife-zone.com
Активно развивающаяся компания «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает на работу девочек с приятной внешностью, которые могут получать огромные деньги, исполняя зажигательный стриптиз. Эта вакансия идеально подойдет красавицам, мечтающим о беззаботной жизни на морском побережье, ведь заработная плата стриптизерши составляет более 20 тысяч долларов ежемесячно. В том случае, если вас интересует חשפנות  — то тут вы обязательно найдете то, что нужно!
 
 
Информация об агентстве
חשפנותnightlife-zone.com
В компании между стриптизершами налажены прекрасные отношения. Они в любой момент могут станцевать эротический танец для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для устройства на работу будущей стриптизерше потребуется пройти собеседование по видеосвязи, находясь при этом в любом месте, по итогам которого танцовщица получает билеты на перелет в солнечную страну.
 
Эта компания не предоставляет работу, связанную с оказанием интим-услуг, в чем можно убедиться, просмотрев фото на официальном сайте, которые сделаны на вечеринках с участием стриптизерш. Узнать подробную информацию об условиях работы можно, связавшись с профессиональным сотрудником любым удобным методом, и начать неплохо зарабатывать, танцуя качественный и незабываемый стриптиз.
 
Преимущественные особенности работы
חשפנותnightlife-zone.com
Все красотки официально устроены на работу, в связи с чем, им не стоит беспокоиться о безопасности и большой заработной плате, кроме того, агентство платит за проживание и выдает все для беззаботной жизни в жаркой стране. Очень многие девочки выбирают именно эту профессию, благодаря следующим преимуществам:
  • Высокая заработная плата.
  • Дополнительный заработок от чаевых.
  • Огромное количество мужского внимания.
  • Плавающий график.
  • Сплоченный коллектив.
  • Проживание в теплой стране.
Сексапильных стриптизерш заказывают на самые разные праздники, на которых собирается очень много людей, любящих горячие танцы, или для исполнения приватного стриптиза. Девушки приезжают за 30 минут в любой населенный пункт Израиля и в полной мере посвящают себя гостям. Любой девочке предоставляются необходимые украшения и наряды для танца, а также полностью оплачиваются услуги в сфере красоты, поэтому все танцовщицы выглядят просто неотразимо!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.