АмигоПэй - сервис осуществления платежей за зарубежные товары и услуги

Сейчас как никогда остро встал вопрос для россиян с платежами за всевозможные зарубежные сервисы в сети Internet. Поскольку множество граждан в данное время используют какие-то иностранные online-сервисы. Кто-то для работы, другие для отдыха. Также у людей появились трудности с приобретением товаров из европейских стран и Америки. В подобной ситуации оптимальным решением вопроса будет использование специализированной системы по оплате иностранных товаров и услуг. Детали на тему можно найти на сайте AmigoPay amigopay.ru.

Замечательный сервис АмигоПэй предлагает профессиональную помощь по закрытию различных счетов, выставляемых иностранными торговыми фирмами. Для осуществления транзакций клиентам предоставляют особые одноразовые карты, за счет них возможно заплатить за почти какую угодно услугу за рубежом. Также AmigoPay предоставляет иные варианты расчетов. Допустим, специалисты платформы могут сами произвести платеж, ежели человек даст им доступ к нужному сервису. Кроме того, имеется возможность подсоединиться к компьютеру или коммуникатору клиента при помощи приложения TeamViewer и произвести платеж.

Оплата YouTube Премиум

Некоторые имели Premium-подписку видеопортала YouTube. Данная подписка предоставляла возможность избавиться от просмотра надоедливой рекламы, а также сворачивать на телефоне видео и продолжать прослушивание с него звука в гарнитуре. Однако, из-за санкций Запада эта возможность утратилась. Однако АмигоПэй поможет восстановить эту услугу. В результате люди смогут по-прежнему с комфортом смотреть ролики на популярном видеопортале.

На сайте АмигоПэй имеется калькулятор, рассчитывающий размер комиссионных сервиса в зависимости от объема планируемого платежа. Клиенты могут произвести перевод AmigoPay с любых карточек, выпущенных российскими банками. Стоит заметить, что ценники на услуги АмигоПэй формируются согласно курсу Центробанком России, благодаря этому пользователь избежит переплат ввиду тяжелой экономической ситуации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.