Какой из online кинотеатров лучше?

Эра торрент-трекеров и экранок закончилась: теперь кинофильмы можно просматривать легально, в превосходном качестве, и стоит это дешево (а частенько совсем бесплатно). Сейчас многие люди предпочитают онлайн-кинотетры настоящим кинотеатрам. Ежели вы также любите просматривать кинофильмы дома, то необходимо подобрать лучшая платформа. Посмотреть кинофильмы возможно на портале https://gidonlinehd.online/.

Кинопоиск: российский сервис, который является кусочком экосистемы Yandex. Не весь загруженный на портале контент можно просматривать по подписке. Многие фильмы можно просмотреть лишь за некоторую плату. Приятное известие состоит в том, что по истечению нескольких месяцев кинофильмы из магазинчика, чаще всего, попадают в подписку.

Окко. Сервис со множеством типов подписки. После оформления подписки человек имеет возможность просматривать фильм с пяти девайсов, а также смотреть в режиме офлайн.

ИВИ. Старейших online-кинотеатр с поистине колоссальной библиотекой, включающей более 85 000 наименований, которая постоянно пополняется. Вдобавок есть возможность просматривать спортивные передачи и телеканалы. На 1 профиль возможно заходить с 5 устройств и скачивать кинофильмы для просмотра offline. Но большое достоинство этого сервиса в том, что можно смотреть огромное число фильмов и сериалов совершенно бесплатно (в формте 720р), не покупая подписку. В ввиде оплыты придется посмотреть рекламу. Интернет-кинотеатр ИВИ регулярно проводит акции – скидки на покупку фильмов либо на подписку.

Amediateka. Популярный интернет-кинотеатр, нацеленный, в основном, на телесериалы. Их здесь достаточно много, почти от всех мировых создателей контента. Основную часть видеконтента можно смотреть по подписке, но исключения имеются. Кое-что возможно лишь приобрести либо взять напрокат.

Также нужно отметить, что у данных интернет-кинотеатров есть пробные бесплатные периоды от недели и продолжительнее, после которых человек имеет возможность приостановить подписку. Если это не сделать вовремя, спишется сумма подписки за последующий месяц.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.