Натуральные пищевые ингредиенты и растительное сырье оптом и в розницу



Интересуют регулярные поставки натуральных пищевых смесей? Заходите в интернет-магазин «SuperBlend», чтобы купить натуральные экстракты пищевые, изготовленные по особой технологии, что позволяет сохранить максимум пользы и ценных компонентов. В ассортименте представлены натуральные ингредиенты, расфасованные в упаковки весом от 1 до 25 кг, которые способны удовлетворить запросы как оптового, так и розничного покупателя. В каталоге вы найдете больше 1000 наименований, качество которых регулярно проверяется и подтверждается соответствующими сертификатами. Производитель предлагает выгодные цены на все виды продукции, оптовые покупатели получают гарантированные скидки.

«SuperBlend» — тот самый магазин, мумие где купить можно с максимальной выгодой. В ассортименте представлены экстракты, травы и растения, сублимированные ягоды и фрукты, мед, специи, сушеные ягоды, жмыхи, и другие продукты, высушенные по особой технологии, позволяющей сохранить питательные вещества. Сухие составы не содержат глютена, добавленного сахара, компонентов животного происхождения. Состав полностью натуральный и безопасный, поэтому супербленды можно давать детям в возрасте от 3-х лет. Стоимость товаров находится на доступном уровне благодаря налаженному производству и оптовым закупкам, при заказе смеси от 5 кг и выше клиенты получают 5% скидки.

Сухие ингредиенты из овощей, фруктов и трав используются в разных сферах. Их используют при производстве:

— спортивного и здорового питания;
— диетических добавок, веганских продуктов;
— кондитерских и хлебобулочных изделий;
— алкогольных и безалкогольных напитков;
— лекарств и БАДов.

Благодаря большому выбору пищевых ингредиентов можно подобрать именно тот вкус и цвет, который требуется производителю. Супербленды содержат максимум полезных веществ, которые также остаются в готовом продукте. Качество экстрактов и любых других смесей соответствует европейским стандартам, что подтверждается сертификатами. Если требуется помощь при выборе продукции, всегда можно обратиться к сотрудникам магазина по указанному номеру.

В каталоге представлены все товары из наличия с актуальными ценами и расфасовками. К каждому товару идет описание, из которого можно узнать состав, возможности применения, сроки хранения и многое другое. Пищевые ингредиенты можно заказать оптом и в розницу с доставкой по всей России, а также в страны ЕАЭС.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.