Agro-zavod.ru: Оборудование для убоя и мясопереработки



Интересует разделка мяса птицы? В таком случае, обязательно попробуйте обратить собственное внимание на предложения, расположенные у нас на сайте. Наши агрегаты изготовляются по ориентации на все актуальные стандарты. Наши товары отличаются предельным уровнем безопасности. Убой животных всегда осуществляется без физического вреда и применения разных силовых воздействий. Кроме того, конструкция линий убоя позволяет также всегда оставаться в безопасности и работающим людям.

Поддерживающее туши оборудование отличается устойчивостью к износу, надежностью и выдерживает большие нагрузки. Используемые производительные и эффективные инструменты вырабатывают много мяса за одну рабочую смену. Современные агрегаты отличаются тем, что потребляют минимальное количество электрической энергии и долговечностью. Мясо на выходе получается качественным, соответствующим установленному технологическому регламенту.

Сотрудничая с нами, каждый заказчик может не переживать относительно бесперебойности использования агрегатов. Оборудование оптимально обездвиживает и оглушает скот, осуществляет его быстрый убой, автоматически перемещает туши в разделочную зону. Разделка туши всегда при этом происходит комплексно, в автоматическом режиме.

Убой птицы и крупного рогатого скота происходит поэтапно и оперативно, а используемое оборудование отличается многозадачностью и функциональностью. Продукция, которая изготовляется нами, минимизирует роль человека в плане производственных процессов по изготовлению мясной продукции. Автоматизированные процессы производства осуществляются под надзором оператора линии. У нас есть все необходимые комплектующие для организации цеха, предназначенного для убоя скота. Для получения консультации по поводу функционирования оборудования либо условий его продажи, клиенту нужно обратиться по указанным контактным данным.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.