Дверные конструкции скрытого монтажа - замечательное решение для вашего интерьера

Двери скрытого монтажа — межкомнатные двери без наличников, устанавливаемые на одной линии со стеной. Подобная стилевая идея сегодня пользуется большим спросом. Двери этого типа отлично подойдут для маленького по метражу помещения. Подробности на тему двери межкомнатные скрытого монтажа возможно найти на сайте.

Межкомнатные дверные конструкции скрытого монтажа: характеристики и типы

Дверные конструкции скрытого монтажа условно можно разделить на две основные категории:
— скрытые двери под окраску — дают возможность сделать помещение в едином художественном стиле, годятся для декорирования с помощью окрашивания в конкретный цвет, отделки фактурными материалами или оклеивания обоями;
— межкомнатные двери без обрамления с заводским оформлением — станут ярким акцентом вашего интерьера, ведь в подобных модификациях невидимым останется наличник, а сама дверь притягивает внимание и формирует выразительный акцент.

Скрытая дверная конструкция бывает практически незаметной, это особенно актуально для двери в подсобку или чулан. В современных интерьерах также значительной востребованностью обладают модели с зеркальным либо стеклянным полотном.

Где приобрести межкомнатные скрытые дверные конструкции в Украине?

В online-магазине Дверной Олимп данные двери представлены в большом разнообразии, это позволяет каждому потребителю выбрать модель, максимально соответствующую конкретным требованиям и пожеланиям. В каталоге вы увидите изделия таких фирм, как Омега, Галерея дверей, Ваши Двери, Родос. Выбрать подходящую под ваши желания и требования дверь возможно, познакомившись с предложениями из каталога современного online-магазина либо приехав в любой из наших магазинов в столице, Броварах, Одессе, Ирпене или Буче.

Для консультации по подбору эксклюзивной дверной конструкции скрытого монтажа, уточнения условий и сроков доставки по стране, а также оформления заказа нужно связаться с нами по имеющемуся на портале dvernoyolimp.com.ua телефонному номеру. Мы предлагаем двери без наличников по самой привлекательной на украинском рынке стоимости.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.