Завод "Вибратор". Контрольно - измерительные приборы, КИПиА



Приборостроительный завод «Вибратор» предлагает купить электронный регистратор многоканальный с сенсором ф1772 у производителя по выгодной стоимости. На протяжении 90 лет компания занимается производством промышленного оборудования и специализированных устройств, которые применяются в различных отраслях. Спецоборудование и различные измерительные приборы доставляются по всей России и в другие страны.

Компания занимает лидирующую позицию на российском рынке по производству приборов и спецоборудования. Сотрудники завода занимаются разработкой устройств и комплексов, которые предназначены для контроля сложных процессов на производстве. Клиентам предлагается широкий ассортимент приборов, который включает:

— щитовое оборудование;
— измерительные приборы;
— анализаторы качества электроэнергии;
— приборы для измерения электрических сигналов;
— стрелочные приборы;
— устройства, измеряющие переменный ток и многое другое.

Заводские приборы имеют сертификаты качества с обязательным прохождением необходимых исследований. Еще одна услуга компании — разработка оборудования по индивидуальному заказу для определенной отрасли. Сотрудники приборостроительного завода разрабатывают, производят, тестируют устройства, выпускают крупные партии и единичные модели. Мощная производственная база, качественное сырье, современные технологии, большой опыт — все это позволяет выполнить заказ любой сложности в короткие сроки. Все товары обязательно тестируются перед тем, как попадают к клиенту. Если нужны единичные образцы или крупная партия оборудования для разных промышленных отраслей, обращайтесь в производственную компанию «Вибратор».

Преимущества завода-производителя «Вибратор»:

— все виды работ выполняются силами одной компании, на каждом этапе производства осуществляется контроль, проводятся исследования, поэтому качество продукции находится на высоком уровне;
— приборы производятся при помощи современного оборудования и качественных комплектующих;
— можно изготовить единичный образец или серию приборов;
— специалисты разрабатывают оборудование по индивидуальным параметрам для разных отраслей;
— предлагается сервисное обслуживание, ремонт и модернизация приборов;
— сотрудники компании предоставляют консультации и помогают с подбором оборудования с учетом конкретных целей клиента.

Чтобы заказать спецоборудование и производственные приборы, обращайтесь по указанному на сайте номеру или оставляйте заявку.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.