photo
0

Подготовка к соревновательному турниру "ТехноКлюч"

Полгода ежедневной подготовки участников, организаторов и всех причастных к нашему проекту неравнодушных к техническому творчеству людей!
Работа закипела еще в мае-июне, когда были организованы первые учебно-тренировочные сборы для технических специалистов ЦМИТов и организационной группы, на УТС разрабатывались и утверждались положения и регламенты турнира. Специалисты заинтересованных крупных организацй — партнеров разрабатывали технические задания для участников. Примечательно, что задачи для ребят ставятся настоящие, актуальные, именно те, в которых сейчас нуждается общество, крупные корпорации готовы рассматривать интересные инновационные проекты и решения для внедрения в производство.
В каникулярные периоды для проектных команд, желающих принять участие в «ТехноКлюче», были организованы профильные обучающие смены и курсы для получения навыков работы с инновационным оборудованием. 5 смен проведено в г.Горячий Ключ и 2 выездные обучающие программы г.Сочи (лагерь IntellCamp) и г.Липецк (Центр развития одаренности и Кванториум).
Каждый день мы готовились, изучали новое программное обеспечение, конструировали новых роботов, придумывали инновационные идеи, готовили торжественное открытие, изготавливали наградную атрибутику — всех дел не перечислишь!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.